Mario Mini Kart

Mario Mini Kart
Жанр: Racing
Разработчик: Mariomeha
Издатель: -
Год выхода: 2004
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 4 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Раз ни один из многочисленных картингов про сантехника Марио так ни разу и не заглянул на PC, фанаты создали довольно много небольших "гоночек" с этим персонажем в главной роли. Mario Mini Kart - одна из них.

Собственно, перед нами замаскированная под гонку "объезжалка" от третьего лица. Крошечный Марио на карте едет по ровной земле, и ни остановить, ни замедлить его невозможно. Как таковой трассы нет - ширина карты равна нескольким видимым областям. Из земли торчат некие кактусоподобные выросты, которых сначала немного, но вскоре их число начинает стремительно расти, доходя просто до огромного, когда объезжать их становится экстремально трудно. Столкновение с таким объектом означает конец игры. В случае если очков набрано достаточно, можно внести своё имя в таблицу рекордов.

Вот и всё. Графически Mario Mini Kart близка к флэш-играм: всё довольно простенько, но вполне достаточно, ведь и геймплей тут более чем незамысловатый.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.