R2000

R2000
Жанр: Racing
Разработчик: Y-Hirota
Издатель: -
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 3 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Любительские гонки от разработчика из Японии, но на английском языке. В R2000 мы располагаем стандартным набором средненького freeware-рейсинга от третьего лица - одна трасса, одна машина. Но есть соперник!

Единственная трасса проложена среди лугов в небольшом углублении, в качестве декораций выступают скалы. Непосредственно на дороге попадаются препятствия - большие камни. В гонке участвуют двое, игрок и соперник. Сложность R2000 близится к нулю, несмотря на то что оппонент водит довольно хорошо, а машина игрока с трудом вписывается в повороты. Почему так? Да потому что в игре практически нереально развернуться - заявленный задний ход не работает, для обычного разворота ширины дороги не хватает. Так вот, если соперник ударяется об обочину так, что его разворачивает назад, он... продолжает ехать в обратном направлении. В общем, смех да и только. Гонка длится три круга.

Графика в игре устарела на несколько лет, но будет получше, чем у некоторых freeware-гонок и середины 2000-х. В любом случае смотрится неплохо, и это главное. Но из-за геймплейных курьёзов сколько-нибудь высокую оценку R2000 получить не может.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.