Backstreet Boys: Star Moving Puzzle

Backstreet Boys: Star Moving Puzzle
Жанр: Puzzle
Разработчик: Haemimont Games
Издатель: Ravensburger Interactive Media
Год выхода: 1999
Платформа: Windows/Windows 3.x
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 4 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Перед вами сборник пазлов, созданный на основе творчества американской группы Backstreet Boys. Собственно, на этом можно было бы и закончить, если бы не несколько аспектов, выделяющих данное творение среди сонма иных.

И если создание профиля вряд ли кого-то удивит, то обучение, объясняющее местные аспекты сложности (задаётся числом от 1 до 3 у слова Level), тут как нельзя кстати. Справка присутствует на каждом шагу и объясняет все нюансы геймплея и особенности меню. Имеются двенадцать пазлов, в которых необходимо собрать воедино кусочки с движущимися изображениями на них, чтобы в итоге получился короткий зацикленный фрагмент из оригинального клипа. Да, очень небольшие части разрешения 400x300 разбиты на прямоугольники, перемешаны, повёрнуты (Level 2 и выше) и отзеркалены (только Level 3). Необходимо собрать всё в единую картинку. Конечно, бесконечное движение всего и вся сильно мешает. Впрочем, так и задумано. Ясное дело, что фанаты Backstreet Boys, скорее всего, с лёгкостью соберут полотна, но некоторые пазлы обычному человеку придётся решать методом тыка. Отчасти огорчает тот факт, что если собрать отзеркаленную относительно оригинала картинку, то игра её не засчитает за верную, хотя, в принципе, итоговое изображение собрано и выглядит нормально. Впрочем, для упрощения процесса присутствует несколько вспомогательных функций. Мы можем как посмотреть подсказку (hint), которая на короткое время покажет, как собираемое из кусочков видео должно выглядеть, так и смухлевать (одна из частей встаёт на верную позицию). В процессе сборки каждого пазла звучит соответствующая клипу песня. Фанаты будут в восторге.

Чем больше мы собираем пазлов, тем больше получаем очков, что, в свою очередь, ведёт к тому, что игроку для просмотра открываются полные клипы группы. Они являются эдаким бонусом, наградой за нелёгкий труд.

Собственно, Backstreet Boys: Star Moving Puzzle – это электронное развлечение типа «пазл», рассчитанное на ярых фанатов группы Backstreet Boys. Обычного игрока сие творение, пожалуй, оттолкнёт уровнями сложности (попробуй собери и правильно поверни кусочки видеоизображения, когда на них постоянно меняется всё). Да и местный саундтрек не каждому придётся по вкусу.
Автор обзора: RaymanM
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.