1 2 3

Een twee drie
1 2 3
Жанр: Other
Разработчик: Memphis Belle International
Издатель: Memphis Belle International
Год выхода: 2000
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 1
  • 0
Очередной нидерландский эксклюзив для детей дошкольного или раннего школьного возраста.

Первым делом предлагается посмотреть небольшие мультипликационные ролики и послушать детские песни, - это всё без интерактива. Остальное содержание диска вполне игровое. Есть раскраска (всего шесть картинок, из инструментов - только заливка), пазлы с режимами на четыре, девять и двенадцать фрагментов, яйцеловка в курятнике, головоломка Mastermind (вот это, кстати, можно встретить на таких дисках очень редко - почти никогда), парные карты с цифрами и сборник простейших арифметических примеров. На этом всё.

Графика 1 2 3 выполнена в ярких красках, рисовка крупная, - всё как и полагается для такой аудитории. Единственное, чем этот сборник положительно отличается от сотен других, - наличие Mastermind, хотя целесообразность этого сомнительна. Вряд ли дети 6-7 лет смогут понять её правила и тем более успешно её решать. В остальном имеем стандартный набор "активностей", ни одна из которых не может похвастаться высоким качеством.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Теперь понятно почему у этой игры нет видео. Издатель блокирует видимость видео во всем мире из-за музыки, но не наказывает. Так что если кто захочет сделать эксклюзив, учтите это.
Игра игрой, говорить о ней особо нечего, а вот песенки здесь залипательные в клипах. Их всего шесть штук, причем, второй и третий клипы какие-то кринжовые.