Snackman

Snackman
Жанр: Arcade
Разработчик: Jeroen Koomen
Издатель: -
Год выхода: 1993
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 10 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Изумительный и совсем не сложный Pac-Man, судя по всему бесплатный.

Игровой процесс стандартен: бегаем жёлтым шариком по лабиринту, собирая точки и избегая привидений. Лабиринты в Snackman оригинальные, причём графическое оформление каждого уровня выбирается случайно из нескольких стилей. То есть, зайдя в игру второй раз, вы попадёте на уровень с такой же архитектурой, но выглядеть он может по-другому. Также имеются два этапа с фиксированной графикой - на них вместо привидений пчёлы, а вместо стен - ульи.

На каждом уровне по углам расположены бонусы, позволяющие поедать привидений или пчёл. Также на определённых этапах появляются бонус "режима бога", бонус удвоенных очков, бонус сохранения и дополнительная жизнь. Всего уровней около десяти, потом они зацикливаются.

Графически Snackman очень хорош - яркие цвета и красивые вариации оформления: кирпичные стены, ледяные наросты, футуристические зелёные перегородки и металлические серые стены. Несмотря на одинаковые планировки, уровни в зависимости от дизайна сморятся очень по-разному.

Оценка - высший балл. Один из лучших или даже лучший freeware-вариант знаменитой аркады.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.