Goal Zone

Goal Zone
Жанр: Arcade
Разработчик: Martin Bérubé
Издатель: BUGZ Interactive
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 2 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Симулятором хоккея Goal Zone назвать язык не поворачивается, - но, скажем так, это максимально неправдоподобный симулятор забивания шайбы в хоккейные ворота.

Геймплея в этой поделке Мартена Берюбе хватит разве что на какую-нибудь стотысячную "флэшку" с сайта - агрегатора подобных безделушек эпохи 2000-х. Да и выглядит она в таком же стиле, хотя технически к Flash отношения не имеет. Вид в игре от третьего лица. С правого края экрана нам подают шайбу за шайбой, которые мы должны пытаться забить в ворота - не пустые, естественно, а охраняемые вратарём. Всего задействованы три клавиши - стрелки влево и вправо отвечают за соответствующие движения нашего хоккеиста, а нажатие стрелки вверх вызывает удар. Таких параметров, как сила, угол и другие, не предусмотрено. Какую-либо успешную тактику выявить не удалось - в некоторых сеансах игры голы упорно не забиваются с одной из сторон, к тому же довольно часто гол виден графически, однако всё равно оказывается отбитым.

Всё действо длится три раунда по одной минуте, потом подводится итог и заносится в таблицу рекордов, если он того достоин. Хотя сначала она пуста, так что даже результат в один гол будет там зафиксирован.

P.S. Автор игры пишет, что его личный рекорд - 45 голов. Это на зависть хороший результат, обычно заработать больше десяти очень трудно.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.