Κρεμάλα για 2

Κρεμάλα για 2
Жанр: Educational
Разработчик: FDS
Издатель: WEDSite
Год выхода: 2007
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Κρεμάλα για 2 - шуточная "виселица", распространявшаяся через греческий сайт фирмы - организатора свадеб. Назвать её рекламной язык не поворачивается, потому что таких злоключений, какие происходят в игре, не пожелает ни один клиент, - согласно сюжету (!), в церкви между венчающимися произошёл труднопонимаемый конфликт (но, скорее всего, жених пришёл в ужас от внешнего вида невесты), за что она решила повесить его на дереве (!). Собственно, "человечек" в данном варианте известной словесной игры будет как раз тем самым мужем. Правда, забегая вперёд, скажем, что история закончится всё же мирно. В случае угадывания слова жених освободится от петли, а вместе с тем и от невесты, а если игрок с задачей не справится, то она сама снимет его и на руках утащит обратно в церковь.

В игре есть экранная клавиатура, так что с настройкой греческой раскладки возиться не придётся, да и реальная греческая клавиатура не понадобится, чего не скажешь о языке. Тем более что муж "состоит" всего из шести элементов, так что допускается не более пяти ошибок.

Κρεμάλα για 2 сделана на Flash'е (но при этом является полноценным Windows-приложением) и выглядит как типичнейшая "флэшка", к тому же с карикатурной рисовкой персонажей. В ролике играет фрагмент "Свадебного марша" Мендельсона, в остальное время - инструментальная "попсовая" мелодия.

Игра из-за очевидного языкового барьера рекомендуется разве что знающим греческий язык, так как остальным не будет интересна.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.