Англійська мова

Дитяча колекція. Англійська мова
Англійська мова
Жанр: Educational
Разработчик: GARBUZ.Studio
Издатель: Атлантік
Год выхода: 2007
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 4.50 из 10
  • 0
  • 1
  • 2
Украинская серия образовательных игр "Дитяча колекція", главными героями которой являются волк Панас и его друзья, насчитывает более сорока (!) выпусков, тем самым оставляя позади российского "Дракошу", датскую "Pixeline" и многие англоязычные серии. При этом ни одна игра не издавалась за пределами Украины. На данной страничке вы можете скачать выпуск, посвящённый изучению английского языка.

Первое, что бросается в глаза, - графика. Экраны в количестве восьми штук заметно отличаются от других выпусков серии своей рисовкой. Все они представляют собой красивые лесные пейзажи с большим количеством цветов и животных, а также с "живыми" деревьями, имеющими глаза и носы. На каждом экране расположены активные точки (обычно 6-7), содержащие текстовую информацию, мини-игры, словесные задачки и тесты. "Англійська мова" содержит немало справочного материала: буквы и звуки, слова, числительные, особенности образования множественного числа, лексика, нюансы чтения, основы грамматики, скороговорки и так далее. Всё озвучено, так что ребёнок сможет не только видеть английские буквы и слова, но и слышать, как они звучат. Прохождение тестов обязательно для разблокировки новых экранов, а мини-игры и задачки позволят закрепить пройденное. Особым разнообразием они не отличаются и почти все представляют собой словесные забавы: кроссворды, ребусы, ловилки букв, игры на соотношение "слово-картинка", - лишь однажды встретятся пазлы, в которых можно собрать английские замки. Есть ещё раскраска, - но по сути это тест на знание слов, обозначающих цвета.

"Англійська мова" - это очень хороший образовательный продукт, к тому же не имеющий аналогов в своей языковой нише.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.