El joc de l'òpera: La flauta màgica

El joc de l'òpera: La flauta màgica
Жанр: Educational
Разработчик: Gran Teatre del Liceu
Издатель: Departament d'Educació de la Generalitat de Catalunya, El, Gran Teatre del Liceu
Год выхода: 1999
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Вторая часть каталонской серии образовательных дисков на тему оперы, издаваемой театром "Лисео". Этот выпуск посвящён опере Моцарта "Волшебная флейта", и на сей раз, помимо каталанского, доступны испанский и английский языки, а значит, El joc de l'òpera: La flauta màgica открыт для более широкой аудитории.

Образовательная часть всё так же представлена слайдами с текстом, картинками и музыкой, причём их количество просто огромно. Контрольные вопросы и задания, которые в первой части шли тут же, теперь перенесены в игровой раздел. Непосредственно игры тоже есть: поиск слов в квадрате с буквами, парные карты с картинками и парные карты музыкальные, а также сборник пазлов с прямоугольными кусочками - 18 картинок, взятых со слайдов.

El joc de l'òpera: La flauta màgica кажется чуть слабее первой части. Если там информация часто разбавлялась заданиями, которые позволяют, с одной стороны, закрепить материал, а с другой - отвлечься, то здесь иллюстрированный текст идёт нескончаемым потоком, к тому же его действительно слишком много. В любом случае игра рекомендуется всем поклонникам оперы и просто коллекционерам редкостей.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.