Tom & Jerry

Tom & Jerry
Жанр: Puzzle
Разработчик: Евгений Банников
Издатель: Team 9A
Год выхода: 2002
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Любительские "парные карты", способные порадовать поклонников мультсериала "Том и Джерри", ведь именно ему они посвящены.

На рубашке карт нарисован логотип мультсериала, а на лицевой стороне - кадры из него. Им и нужно искать пары. Автор усложнил игру, сделав многие из них похожими друг на друга, - это явно не совпадение, а намеренный ход. В Tom & Jerry поддерживается только режим игры с компьютером - человек и машина ходят по очереди, открывая по две карты, а если пара найдена, даётся право повторного хода. Решить головоломку в обычном режиме, без присутствия соперника, здесь нельзя. Перед началом партии игрок может выбрать, быть "Томом" или "Джерри", - это ни на что не влияет, даже на то, кто ходит первым (это всегда будет игрок). А вот уровень сложности, которых здесь три, регулирует "запоминающую способность" компьютера.

Игра открывается в стандартном окне, а из графики в ней только сами карты с изображениями Тома и Джерри и указание счёта. Присутствует звуковое сопровождение (открывание карт, нахождение пары и т.д.), отключаемое в настройках. В целом это просто ещё одни "парные карты", но некоторым будут интересны именно они из-за тематики.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.