Геовикторина 2006

Геовикторина 2006
Жанр: Educational
Разработчик: Евгений Банников
Издатель: Team 9A
Год выхода: 2006
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Довольно много людей занимаются заучиванием флагов государств мира. Кому-то это интересно, а кто-то просто развивает память. Если вы один из этих людей, то "Геовикторина 2006" - это та игра, проходить мимо которой не стоит.

Правила этой викторины просты. Программа случайным образом выбирает десять стран и задаёт тестовые вопросы, показывая четыре флага, один из которых и является флагом государства из текущего. К сожалению, никаких настроек нет, и прежде всего нельзя дифференцировать флаги по континентам - в викторине всегда будут собраны страны со всего мира, а известные флаги (США, России или Канады) будут соседствовать с флагами небольших островных государств. Так что программа эта рассчитана именно на людей "в теме", - общих знаний для достижения успеха явно не хватит. Когда тест пройден, игра ставит оценку по пятибалльной шкале, - и, если у вас четыре или пять, вы действительно хорошо знаете флаги разных стран.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.