Butterfly

Butterfly
Жанр: Puzzle
Разработчик: Martin J. Klein
Издатель: Martin J. Klein
Год выхода: 1993
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Примечательный пазл от разработчика из Германии, который распространялся по модели shareware и доступен ныне только в ограниченной версии. Механика игры чем-то схожа с собиранием одной стороны кубика Рубика. Необходимо сложить картинку, разрезанную на квадраты, которые перепутаны, двигая вертикальные и горизонтальные ряды, при этом крайние фрагменты, "уходящие" за край, появляются с противоположной стороны.

Игра названа в честь титульной картинки, на которой изображена бабочка. Ещё есть лесной пейзаж с животными и просто деревья, а вот остальные три иллюстрации в ограниченной версии не доступны. Сложность головоломки зависит от числа горизонтальных и вертикальных рядов, минимальное количество которых составляет три, а максимальное - пять и шесть (в полной версии - семь и десять).

Графика по-немецки строга, но отличается чёткостью прорисовки как самих картинок, так и значков интерфейса. Звуковое сопровождение отсутствует. Butterfly даже в неполной версии представляет интерес для поклонников подобных пазлов.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.