Memory

Memory
Жанр: Puzzle
Разработчик: Dennis Crudden
Издатель: CruddenSoft
Год выхода: 1996
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 3 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Заурядные "парные карты" с заурядным названием "Memory", - поделок в данном жанре, озаглавленных этим словом, пруд пруди. Эта ничем не выделяется среди многих, а если и выделяется, то в негативном ключе. В программе полностью текстовая графика, а картинки на картах представляют собой различные разноцветные комбинации геометрических фигур. Главным достоинством игры является поддержка многопользовательского режима до пяти участников, но реализована она из рук вон плохо, потому что в процессе не показывается, чей сейчас ход. Основной же минус - управление. Поле размечено, как шахматная доска, буквами и цифрами, которые нужно вводить на клавиатуре для открытия карт, - например, "d3", "a6" и так далее. Почему именно так, а не стрелками, непонятно.

К сожалению, даже поклонникам "парных карт" порекомендовать Memory нельзя. На свете (и на нашем сайте) есть много других реализаций этой мнемонической игры, более качественных и достойных большего внимания.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.