Ahmatti Antero: Lisäpaku

Ahmatti Antero: Lisäpaku
Жанр: Arcade
Разработчик: tAAt
Издатель: tArzAn tuotanto
Год выхода: 1995
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 3 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Продолжение трэш-ловилки от tAAt Ahmatti Antero (1994, DOS). Автор позиционирует Ahmatti Antero: Lisäpaku как дополнение из-за того, что не тронут программный код, а заменена только графика, - но эту игру можно вполне считать ещё одной самостоятельной ловилкой в крайне специфическом послужном списке этого творца из Финляндии.

В общем-то, здесь всё то же самое, что и в оригинальной Ahmatti Antero, только выглядит иначе. Главным героем теперь является нечто, похожее на колобкообразного младенца с полной пастью зубов. А ловим мы не менее странные субстанции разных цветов, напоминающие иллюстрации из учебника микробиологии. Все они разных форм и цветов, каждый вид приносит разное число очков, но вот чёрно-коричневые ловить нельзя: одна такая - и наступит game over.

Графика в этой поделке сделана за пару минут где-нибудь в Paint человеком, вообще не умеющим рисовать, - но будем считать, что это фирменный шуточный стиль. Есть озвучка - и музыка, и даже голос! Сохраняется это вещь, наверное, только для коллекции, потому что предполагать, что она кому-то понравится, не приходится.
Автор обзора: Вендиго
Ahmatti Antero
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.