Jigsaw Pinups

Jigsaw Pinups
Жанр: Puzzle
Разработчик: Dennis Sander
Издатель: Artworx Software
Год выхода: 1991
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Сборник эротических пазлов от Artworx, которые ответственны за небезызвестный Strip Poker. Впрочем, именно эта игра, судя по титульному экрану, - детище одного человека, к карточной игре отношения не имеющего, а Artworx выступила лишь издателем. Как бы там ни было, перед нами крайне малоизвестный продукт, доступный в предположительно пиратском издании 1994 года.

Содержание Jigsaw Pinups не отличается особой оригинальностью. Двенадцать пиксельных картинок с моделями, каждая из которых одета как минимум в нижнее бельё (а то и в различные накидки). Пять режимов - от 25 до аж 140 кусочков. Чтобы экран не превращался в сплошное месиво, с которым невозможно работать, все фрагменты мозаики распределены по группам случайным образом - например, на самом простом уровне будут семь групп по три и одна по четыре. Между ними можно переходить и брать какие угодно пазлы, перемещая на поле сборки. Ошибаться программа не даёт - каждый фрагмент можно поставить только на правильное место. Крутить пазлы не требуется, все они изначально ориентированы правильно.

На этом всё. Данный сборник можно порекомендовать разве что любителям одновременно пазлов и лёгкой эротики, причём если для них приемлема графика в пазлах начала 1990-х.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.