Sailormoon Swat!

Sailormoon Swat!
Жанр: Arcade
Разработчик: TELE-Pathetic Industries
Издатель: -
Год выхода: 1997
Платформа: Windows/Windows 3.x
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 2 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Анимационный японский мультсериал (такие вещи нынче чаще всего называют аниме) о красавице-воительнице в матроске Сэйлор Мун и её друзьях покорил сердца огромного количества юных телезрителей из множества стран мира. Причины этому были разные: кого-то пленила экзотическая рисовка, кого-то – музыка, сюжет или просто юные нарисованные девчата.

Вполне ожидаемо, что вскоре после показа аниме о Сэйлор Мун и компании как грибы после дождя начали появляться игры от фанатов самых различных жанров. Одной из них и является Sailormoon Swat!, которая представляет собой обыкновенный whac-a-mole. Правда, вместо кротов тут антагонистка первого сезона – королева Берилл. За заданное время (по умолчанию 20 секунд) мы должны как можно быстрее и точнее кликать на её портрет курсором – лунным жезлом, чтобы зарабатывать очки. Успели? Получите пять очков. Если промахнулись – минус два. Не успели? Тогда лишим вас одного балла. Да, местный геймплей настолько прост в плане происходящего. При желании, конечно, в местных опциях можно увеличить как скорость игры, так и частоту появления портретов королевы или даже изменить время раунда (максимум – 99,9 секунды). Звука как такового нет, а для управления понадобится лишь мышь. Когда-то давным-давно разработчик вёл у себя на сайте таблицу рекордов, куда выкладывал наиболее отличившиеся результаты (для этого их ему требовалось отправить). Но сейчас, как понимаете, никакой таблицы рекордов в интернете нет. Как, впрочем, и в оффлайне.

Sailormoon Swat!, как и следовало ожидать, за всё своё время существования так и не смогла стать значимым продуктом, связанным с Сэйлор Мун. Причина этому – почти полное отсутствие разнообразия в плане геймплея, графики и звука. Впрочем, как маленькая игра на один раз Sailormoon Swat! вполне себе пойдёт. Для фанатов.
Автор обзора: RaymanM
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.