Evel Knievel Interactive Stunt Game

Evel Knievel Interactive Stunt Game
Жанр: Racing
Разработчик: Pantera Entertainment
Издатель: ValuSoft
Год выхода: 1998
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.50 из 10
  • 0
  • 1
  • 3
Pantera Entertainment - малоизвестная студия, на счету которой ряд низкокачественных игр про "езду": то на скейтборде, то на мотоцикле, то на лыжах или снегоходах. Убогий обрубок с вычурным названием Evel Knievel Interactive Stunt Game - её первая работа, посвящённая чему-то отдалённо похожему на трюки на мотоцикле и даже названная именем известного мототрюкача Роберта "Ивела" Книвела. Хотелось бы узнать, каково его мнение о том, что получилось у "пантер".

Evel Knievel Interactive Stunt Game - примерно то же самое, что и Precision Skateboarding (2003, Windows), только ещё хуже. Вниманию игроков предлагаются пять трюков и четыре коротенькие трассы на прямой. В одном надо проехать на одном колесе, в другом - прыгнуть на парочке трамплинов, в третьем - проехать стоя и тому подобное. Помимо них, есть этапы с объездом препятствий. И не стоит надеяться на низкую сложность - некоторые места преодолеть будет проблематично.

Трасс представлено, как уже сказано, всего четыре, и они столь же уродливы, сколь и коротки. Понятно, что 1998-й, что низкий бюджет, но уже упоминавшаяся Precision Skateboarding, будучи на пять лет младше, выглядит не особенно лучше, так что дело всё-таки именно в неспособности разработчиков выдать что-то достойное, а не в чём-то другом.

По итогу получаем крайне некачественную и нишевую игру, о которой почти все заслуженно забыли.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.