Eicheljagd

Eiszeit
Eicheljagd
Жанр: Puzzle
Разработчик: Task Four
Издатель: media Verlagsgesellschaft
Год выхода: 2006
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Производитель бюджетных игр из Германии TASK Four зачем-то создал целую серию абсолютно однотипных клонов Pac-Man, причём все они какой-то казуальной наружности. С одной из них - Schnapp Dich! (2005, Windows) - читатели нашего сайта уже могли быть знакомы.

Разница между всеми ними (кроме одной) исключительно в дизайне, планировке уровней и музыкальном оформлении. Теперь мы играем не за крокодила, а за белку, а противостоят нам не исследователи Африки, а первобытные люди. Всё остальное то же самое, что разоблачает конвейерный стиль работы данной студии. Более того, они умудрились ещё и переиздать эту игру, изменив обложку и даже название.

Игра стандартна и понравится тем, кто любит Pac-Man. Сложность же существенно ниже, по крайней мере на начальных уровнях, где даже врагов всего двое. Получается, что эта поделка не является конкретно плохой, что не отменяет её абсолютной вторичности. Увы, слишком детская или даже казуальная графика оттолкнёт многих олдгеймеров.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.