Домино

Домино
Жанр: Tabletop
Разработчик: Дмитрий Костовецкий
Издатель: -
Год выхода: 1999
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 10 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 10.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 0
Домино без лишних деталей, предназначенное для для настоящих ценителей.

Процесс идентичен стандартному варианту одноимённой настольной игры. Даются прямоугольные плитки, на которых с одной стороны нанесены точки, как на костях. Каждая плитка разделена на две части, где находится от 0 до 6 точек. Игроки по очереди выкладывают плитки на стол, сопоставляя количество точек на них. Цель — первым избавиться от всех своих плиток или оставить противников без возможности хода.

В данной версии предусмотрена игра против компьютера, который к тому же комментирует происходящее. Можно играть на раз или же на определенное количество очков. Параметров для настройки предлагается немного: выбор обложки костяшек, скорость появления слов ИИ, цвет сообщений. Фон, увы, поменять нельзя. Возможно, это единственная домино-игра на PC, где можно сохранять и загружать процесс.

Вывод: на то время - да, в принципе, и на наше текущее - это домино очень даже способно затянуть на пару-тройку минуточек.
Автор обзора: ZaRR
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.