Total Eclipse

Total Eclipse
Жанр: Adventure
Разработчик: Incentive Software, Major Developments
Издатель: Domark
Год выхода: 1988
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.50 из 10
  • 3
  • 1
  • 15
Продолжение игры Space Station Oblivion, но продолжение не сюжетное, а концептуальное, развивающее и улучшающее идеи и графические технологии предшественницы.

На этот раз вам предстоит проникнуть в мистическую древнеегипетскую пирамиду, которая угрожает Земле полным затмением. Решая многочисленные головоломки и продвигаясь вперёд, вам необходимо помешать этому.

Как и в предыдущей, в данной игре перед вами – огромные трёхмерные пространства, гибкий и свободно изменяемый угол обзора и, что особенно приятно, полностью трёхмерные враги, которых можно и нужно уничтожать.

Если SSO вам понравилась, то эта игра понравится ещё больше.
Автор обзора: kreol
Space Station Oblivion
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Total Eclipse Remake v1.01
http://eclipse.ovine.net/
Играл еще на "Поиске" в начале 90-х. Одна из первых (если не самая первая) игра от первого лица. Жанр, совершенно верно замечено, адвенчура, но с элементами логики. Тогда эту игру не прошел, потому что не знал, чтобы открыть последнюю дверь необходимо иметь пять ключей (ankh). Как любитель такого рода игр, поставил 10
Всем любителям полазить, поизучать очень рекомендую ремейк, который можно скачать по ссылке http://eclipse.ovine.net/