Football World Manager 2000

Football World Manager 2000
Жанр: Sports
Разработчик: Caffeine Studios
Издатель: Ubi Soft
Год выхода: 2000
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.75 из 10
  • 2
  • 1
  • 5
Игра поджанра "спортивная стратегия", довольно редкая, в чём и состоит её главная ценность. Помимо матчей, вам предстоят "приятные" хлопоты с тренировками, покупкой/продажей игроков и прочим. В целом - ничего особенного, для любителей поджанра.
Автор обзора: kreol
Championship Manager 2
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Согласен с предыдущим комментарием. Игрушка отличная. Не перегруженная, позволяющая получать удовольствие от процесса игры. Только расстраивают выскакивающие ошибки. Может кто-нибудь пояснит. В разделе "Файлы" есть патч 5.31. Но этот экзешник требует оригинальный диск для запуска. iso, которые в этом разделе не подходят. Может у кого-нить есть оригинальный iso диск?
Игра действительно простая, но очень затягивает. А во с "ничего особенного" не соглашусь - огромное количество лиг с реальными командами и более-менее реальными составами для того времени было прорывом. Тем более наличие чемпионата России (да еще и с двумя лигами).

Кстати, нашел у китайцев предыдущую версию игры, которая называется просто "Football World Manager". Она в целом похожа, но лиг там меньше (Европа и немного Америки) и нет скаутов (скилы игроков видны сразу).