Championship Manager 2

Championship Manager 2
Жанр: Sports
Разработчик: Sports Interactive
Издатель: Domark Software
Год выхода: 1995
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.50 из 10
  • 1
  • 2
  • 4
Симулятор менеджера футбольной команды – игра, которая, в отличие от многих других подобных вещей, является практически полностью текстовой, но при этом – едва ли не эталоном того, каким должен быть подобный симулятор (это мнение некоторых рецензентов, но не моё).

Да, здесь представлено очень большое количество реальных игроков Англии и Шотландии того времени, и всех их можно попробовать «купить», а если этого вам будет «мало» - то доступны и кое-какие иностранные лиги. Да, разработка тактических схем есть, а во время матча вы получаете всю информацию о происходящем посредством текстовых сообщений. И посредством их же вы можете давать какие-то советы своей команде. Но это (для меня) не спасает игру от статуса «скучной» - всё-таки хоть какая-то графика да должна быть.

Мой вердикт – неплохо, детализированно, но намного хуже, чем первая часть этой же серии, и явно не фаворит в своей «игровой нише».
Автор обзора: kreol
Championship Manager: Season 97-98, Football World Manager 2000, Premier Manager 97, Ultimate Soccer Manager 98
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.