Tiny Toon Adventures: The Great Beanstalk

Tiny Toons Adventures: Buster and the Beanstalk
Buster and the Beanstalk: Tiny Toon Adventures
Tiny Toon Adventures: The Great Beanstalk
Жанр: Arcade
Разработчик: TerraGlyph Interactive Studios
Издатель: Funsoft
Год выхода: 1996
Платформа: Windows/DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.50 из 10
  • 2
  • 1
  • 22
Игра по мотивам мультфильмов "Tiny Toon" с не самыми известными их героями - малышами-племянниками (вроде бы) Багза Бании и Даффи Дака.

Герои-дети - значит, и игра детская. Сюжета как такового, по всей видимости, и нет, есть только антураж некоторых "интернациональных" сказок и задания, которые по своему "характеру" куда ближе к детской развивающей игре, чем к аркаде. Хотя прыгать надо, бонусы есть.

Графика - чудо (для того времени, понятное дело: DOS ведь всё-таки). Озвучка - тем более. Но есть одно "но". Эта игра - для детей. Им должно очень понравиться, да и на пользу пойдёт. А вот взрослым вряд ли будет интересно, и не потому, что здесь нет "шуток" (таких шуток, о которых вы подумали, в этой серии вообще нет), а потому что всё-таки на детей рассчитано: это в гораздо большей степени "point and click quest", чем аркада, вот только "клики" тут слишком явные. Но - так задумано, потому - без претензий. Детям тоже надо во что-то играть...
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Файл английской CD версии подходит для ДОС версии на иврите и делает ее английской, если это кому-то интересно.