Ghostbusters II

Ghostbusters II
Жанр: Adventure
Разработчик: Dynamix
Издатель: Activision
Год выхода: 1989
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 9
  • 2
  • 14
Сделанная практически целиком следуя «букве» второго фильма об Охотниках за привидениями (но всё-таки не во всём – отступления есть), эта приключенческая игра довольно сложна в освоении, но обладает очень красивой графикой.

Если кто не помнит, на этот раз Рэю, Питеру, Игону и Уинстону предстоит сразиться с Виго, «бичом» Карпатии и тираном Молдавии, убитым в XVII веке и собирающемся воплотиться в теле новорождённого ребёнка бывшей подруги Питера.

Геймплей необычен: придётся ловить привидений в различных местах, купаться в слизи, пробираться в музей (всё это – с видом от третьего лица), но управление всем этим процессом довольно сложное.

На мой взгляд, игра, несмотря на множество достоинств, получилась «на любителя» - как сложных adventure, так и просто фанатов истории Охотников.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Когда она попала на мой комп она мне очень понравилась. Пытался пройти, но что-то помешало моей миссии. Надеюсь исправить это. Для фанатов фильма обязательно.