Boot Camp

Combat School
Boot Camp
Жанр: Simulation
Разработчик: Banana Development, Konami
Издатель: Konami
Год выхода: 1989
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 5
Единственный в своём роде симулятор американской военной школы – той самой, которую вы столько раз наблюдали в армейских боевиках 80-х годов, с изнурительными тренировками и маленьким орущим сержантом.

Суть игры – успешное завершение довольно большого количества разнообразных военных курсов, чтобы в итоге стать достойным защитником «демократии». После базовой тренировки нам предстоят бег с препятствиями, бег по «сложной местности», подтягивания, отжимания, борьба на руках, стрельба по движущимся мишеням, рукопашный бой и многое другое. Только после того, как мы успешно завершим один курс, нас допускают к другому. А в конце нас ждёт «награда» - бой с нашим командиром (тем самым сержантом), причём без всяких «поддавков». Это – самый настоящий файтинг, причём очень и очень сложный.

Следует отметить, что нередко нам предстоит не просто выполнить какую-то конкретную норму, а и победить других курсантов в состязании (больше всех раз попасть по мишени, быстрее всех добежать до финиша). Есть, кстати, и возможность играть вдвоём за одним компьютером.

Графика в игре на удивление милая, уже есть поддержка VGA-режима, причём особенно радуют поразительно красивые фоны и вообще окружающая обстановка. Как бы странно это ни звучало, но даже такая игра может быть, оказывается, вполне себе атмосферной. Для любителей редкостей и необычных концепций игра представляет немалый интерес. Одно плохо – слишком короткая.
Автор обзора: kreol
Action Service
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.