NY Warriors

New York Warriors
NY Warriors
Жанр: Arcade
Разработчик: Synergistic Software
Издатель: Arcadia Systems
Год выхода: 1991
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 5.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 5
Неплохой аркадный action с видом сбоку, действие которого происходит в постапокалиптическом Нью-Йорке. Мы играем за солдата, выполняющего в этой ужасной обстановке какие-то задания.

Несмотря на то, что сюжет здесь формально есть, понять его крайне проблематично, как и цель каждой миссии. Как правило, всё сводится к банальному расстрелу и уничтожению всего и вся. Множество (действительно множество – даже по сравнению с другими аналогичными аркадами) врагов, обилие оружия под ногами (можно почти непрерывно повышать свою огневую мощь).

Графика здесь, пожалуй, даже в моём представлении несколько подкачала – фоны слабоватые, модельки врагов размытые. Зато есть много «атмосферных» элементов типа спящих на улицах бомжей или стай бродячих собак, так что атмосфера разрушенного мегаполиса всё-таки присутствует. Да и враги, хоть и выглядят не очень, всё же тоже примечательны! Однако – только для фанатов жанра.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.