SkyChase

SkyChase
Жанр: Simulation
Разработчик: Maxis Software
Издатель: Brøderbund Software
Год выхода: 1990
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 2
Бессюжетный авиасимулятор (в каком-то смысле подарок – хоть на этот раз не придётся сражаться с русскими!), в который, скорее всего, более интересно играть с живым противником за одним компьютером.

Выбрав один из реально существующих самолётов (F-16, MiG-29, многие другие), устраиваем с тем или иным (компьютерным или живым) противником авиадуэль. Если игрок один, то положение врага можно определять по радару.
Перед началом «матча» можно кое-что настроить – например, количество ракет или топлива. Каждое «убийство» самолёта противника (и вашего, разумеется) очень красиво и «богато» анимировано. Графика вообще для симулятора весьма хороша (правда, это и симулятор-то разве что по управлению, да и то куда проще «настоящих»). Раскроем также сюрприз: если играть в игру больше трёх часов, то при загрузке следующего состязания появляется возможность выбрать бумажный самолётик.

Любителям «хардкорных» симуляторов вряд ли понравится, а вот тем, кому просто хочется «полетать и пострелять», - более чем.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.