Fire Fight

New Order
Fire Fight
Жанр: Arcade
Разработчик: Chaos Works, Epic MegaGames
Издатель: Electronic Arts
Год выхода: 1996
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.43 из 10
  • 7
  • 4
  • 26
Одна из наиболее интересных из мне известных леталок для Windows, вроде бы и простая, но по-своему замечательная.

Перспектива обзора – изометрическая, что для жанра крайне необычно, сам наш кораблик – круглый и больше напоминает летающую тарелку (есть возможность вращаться на все триста шестьдесят градусов!!!). Сюжет – мы играем за наёмника, служащего Тайному Совету (то есть формально как бы за плохого парня), задачей которого является выполнение всевозможных миссий по предотвращению угроз государственной безопасности, уничтожению мятежников и прочему.

Большая часть игрового процесса, само собой, - стрельба по наземным и воздушным целям, однако поиску бонусов и оружия отведена тоже важная роль. Есть возможность улучшения оружия, также есть радар для обнаружения врагов и радио, по которому нам передают новые задачи. Уровни отличаются достаточным разнообразием, графика хоть и почти двумерна, но качество прорисовки ландшафтов приятно удивляет.

Вердикт – прекрасный пример в меру сложной игры, подходящей сразу для многих категорий игроков, в которую действительно очень интересно играть.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.