Helter Skelter

Helter Skelter
Жанр: Puzzle
Разработчик: Assembly Line, The
Издатель: Audiogenic Software
Год выхода: 1989
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Простейший по задумке (но не по игровому процессу) паззл, в котором вам посредством красного летающего шарика в top-down-перспективе необходимо поражать движущихся существ в той последовательности, в которой вам приказывают (на того, кого нужно сейчас поразить, указывает жёлтая стрелочка).

Каждый уровень ограничен по времени и сложнее предыдущего (времени меньше, врагов больше). Враги, кстати, весьма интересные – аморфные зелёные и красные существа, какие-то червяки и другие. Есть возможность заработать некоторые бонусы (больше времени на прохождение следующего уровня или бонусный уровень, например), если поражать цели в нужной последовательности.

Графика милая, поддерживаются не только CGA и EGA, но даже Hercules (но играть в таком режиме, конечно, не стоит). В целом – не очень сложный (пусть и с временным ограничением) паззл, который вполне может помочь скрасить выдавшийся досуг.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.