Slam Tilt

Slam Tilt Pinball
Slam Tilt
Жанр: Arcade
Разработчик: Liquid Dezign
Издатель: 21st Century Entertainment
Год выхода: 1996
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 1
  • 1
  • 7
Один из лучших пинбольных симуляторов всех времён и народов, детище шведских разработчиков. В этой игре только четыре стола: машинный, пиратский, космический и демонический. Но каждый из этих столов по своему дизайну и красоте прорисовки стоит десятков, а то и сотен «обыкновенных» столов: машинный оформлен в стиле фильмов про Безумного Макса, пиратский – в понятно каком стиле (пушки, сабли, акулы), но с пиратом, который больше напоминает суперзлодея из комиксов, космический – космолёты, пришельцы и световые мечи, ну а демонический – собственно демоны, вампиры, духи, зомби и так далее.

На первых трёх столах количество «флипперов» довольно большое (на последнем их только два, но вреда игровому процессу это не несёт), возможность «мультишара» есть на каждом. На каждом столе есть также несколько интереснейших мини-игр, которые активируются в момент попадания шара в определённую область и «открываются» на полном экране. Пожалуй, именно в них и заключается главная ценность этой замечательной игры, потому что каждая из них (а их на каждом экране три-четыре) – фактически отдельная увлекательнейшая игра.

И каждый стол, повторим, прорисован столь ярко, красочно и качественно, что даже начинает казаться, что оказался в каком-то интерактивном мультфильме или комиксе. Вердикт был вынесен ещё в начале – пусть эта игра и не совершила какой-то революции в своём направлении, но всё-таки это действительно один из самых красивых и увлекательных пинболов в истории, при этом – один из последних классических.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.