Krusty's Fun House

Krusty's Super Fun House
Krusty's Fun House
Жанр: Arcade
Разработчик: Audiogenic Software
Издатель: Acclaim Entertainment, Virgin Games
Год выхода: 1992
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 5
Платформер с одним из героев мультсериала «Симпсоны» - клоуном Krusty – в главной роли. К сожалению (или нет), но я данный мультсериал просто не переношу, поэтому никакой предыстории не будет. Тем приятнее, кстати, что игра, на мой взгляд, получилась замечательной.

Суть – необходимо помочь клоуну избавиться от крыс, которые наводнили принадлежащий ему дом-аттракцион. Убить крыс собственноручно нельзя, их можно только поймать, для чего требуется «направить» их «поток» в нужном направлении, что достигается за счёт решения простейших головоломок вроде открытия дверей, передвигания блоков и прочего подобного.

Графика очень красивая, рисованная, здесь она, как мне кажется, является главным достоинством, ибо сама игра хоть и увлекательна, но относительно проста и коротка. Рекомендуется поклонникам несложных платформеров «для отдыха» и поклонникам одноимённого мультсериала.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.