Dizzy Dice

Dizzy Dice
Жанр: Simulation
Разработчик: Players Software
Издатель: Players Software
Год выхода: 1990
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 2 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.33 из 10
  • 1
  • 0
  • 3
Скорее всего, самый редкий из существующих симулятор игрового автомата «Однорукий бандит» («слот-машина»). Игровой процесс, вероятнее всего, аналогичен реальному: есть некоторая стартовая сумма денег, которую мы ставим на кон (всю или часть), после чего выпадает удачная или неудачная комбинация, после чего мы можем забрать то, что выиграли (если выиграли), или поставить на кон и играть дальше. После выигрыша определённой суммы предлагается новый вид игры: нужно будет угадывать, будет ли каждый новый бросок виртуальных игральных кубиков больше или меньше по очкам, нежели предыдущий.

В игре есть два способа прохождения: «традиционный» и с «банком» (аналог «несгораемых сумм»). Первый был описан выше, во втором же вы начинаете с капитала в двадцать долларов и должны выиграть минимум сто долларов, чтобы создать свой первый «банк», после чего можно будет создать ещё банки (всего может быть пять штук), но каждый новый будет требовать большую сумму, нежели предыдущие. Если все деньги проиграны – игра заканчивается.

Графика – CGA и EGA, но для такой игры качество картинки (которое, к слову, здесь само по себе неплохое) не так и важно. У игры есть только одно достоинство (помимо редкости как таковой) – она позволит любителям азартных игр заниматься любимым делом без ущерба для собственного бюджета. В остальном же это совершенно пустая, бессодержательная и попросту неинтересная игра – опять же, как и настоящий азартный игровой автомат.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.