MGT

Magnetik Tank
M.G.T.
MGT
Жанр: Puzzle
Разработчик: Loriciels
Издатель: Loriciels
Год выхода: 1987
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.67 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Необычная и совершенно бессюжетная игра (бессюжетная настолько, что сначала даже трудно понять, что надо делать), в которой мы управляем футуристическим стреляющим танком, который очень странно передвигается и часто врезается в стены (судя по всему, мы не можем им управлять полностью, можем только задавать направление движения).

На ландшафте пола, по которому мы ездим, есть некоторое количество больших плиток, которые функциональны: какие-то плитки выдвигаются, какие-то двигаются от выстрелов, некоторые – вообще могут служить лифтами. Лифты в игре нужны как возможное решение в плане нахождения выхода из каждой комнаты: видимо, это и есть цель игры. Правда, сделать это подчас трудно, потому что хоть в комнатах и несколько выходов, но некоторые заблокированы, некоторые слишком высоко, для продвижения по комнате надо постоянно думать, что делать с плитками, а вокруг ещё и лазеры стреляют, и блоки падают… Трудно, одним словом, но проходимо.

Графика неожиданно красивая и чёткая (особенно радует крупная модель танка), но сама игра оставляет неоднозначное впечатление и рекомендуется только поклонникам очень и очень необычных паззлов.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.