Ack-Ack Attack!

Ack-Ack Attack!
Жанр: Arcade
Разработчик: Kurt W. Dekker
Издатель: PLBM Games
Год выхода: 1995
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 1
  • 5
Клон игры Paratrooper, обладающий приятной, но минималистичной (как дань уважения оригиналу) графикой и рядом отличительных особенностей.

Во-первых, здесь нет бомбардировщиков и, следовательно, угрозы уничтожения турели прямым попаданием бомбы. Но количество приземлившихся противников также не должно превышать четырёх, иначе они организуют диверсионную группу и уничтожат наше единственное средство противовоздушной обороны. Во-вторых, сам факт приземления вражеских парашютистов не является фатальным. Они могут быть уничтожены снарядами (здесь их четыре типа), летящими по параболической траектории, или же если на них упадут обломки сбитого вертолёта. В-третьих, пустая трата боеприпасов, пусть и неограниченных, здесь наказуема снятием очков, что сказывается на итоговом счёте. Поэтому просто зажимать клавишу стрельбы и поворачивать башню в нужном направлении не рекомендуется.
Автор обзора: Sharp_ey
Paratrooper
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Классический геймплей, простой, потому не устаревающий. Но это явно не лучшая работа PLBM Games.