Fowl Play

Fowl Play
Жанр: Arcade
Разработчик: MOPS Computer Systems
Издатель: MOPS Computer Systems
Год выхода: 1983
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 3 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 4.75 из 10
  • 1
  • 2
  • 1
Клон Frogger, в котором нам предлагается помочь красному цыплёнку пересечь оживлённую улицу. Сделать это нелегко, поскольку городское движение затруднено наличием тяжёлых молоковозов, безумных гонщиков на болидах Формулы 1 и даже танков (двигающихся на удивление быстро для своих размеров). Водителям, как водится, наплевать на проблемы цыплёнка, поэтому пощады не ждите. Само собой, малейшее касание приводит к моментальной гибели. Если вам удалось добраться до противоположной стороны и не растерять перьев, последует второй уровень, суть которого заключается в пересечении реки. Делать это нужно, прыгая по медленно плывущим в разные стороны плотам. Стоит ли говорить, что этот этап в разы легче предыдущего?

Оказавшись на другом берегу реки, вы снова попадаете в город, и всё начинается сначала. Водить цыплят можно до тех пор, пока у вас не закончатся все попытки. Сложно, забавно, но не более того.
Автор обзора: Dark Savant
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Пожалуй, удачный эксперимент. Да ещё и уровни двух видов. В целом, конечно, геймплей не изменился, но по крайне мере ситуация на дороге выглядит забавно.