Billy the Kid Returns

Billy the Kid Returns
Жанр: Arcade
Разработчик: Alive Software
Издатель: Alive Software
Год выхода: 1994
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 2
Полная версия малоизвестной shareware-игры, представляющая собой подробный и романтизированный рассказ о последних месяцах безвременно скончавшегося легендарного бандита Дикого Запада - Билли Кида.

На протяжении целого ряда уровней - от тюрьмы, из которой надо сбежать, до поединка с Пэтом Гарретом, который знаменит не менее самого Билли, - нам предстоит прыгать, собирать бонусы и сюжетные ключи: ведь только после собирания определённого числа ключей каждый уровень будет считаться завершённым. И ничего, что сам Билли изображён похожим скорее и вправду на ребёнка, нежели на молодого и тщеславного преступника; ничего, что законы физики не соблюдаются настолько, что по прыгучести герою позавидуют не то что спортсмены и кенгуру, а и, наверное, любые фантастические существа: нас ожидают поиски оружия, беготня по платформам и лестницам и пусть и условная, но всё же ощущаемая атмосфера Дикого Запада.

Графика, кстати говоря, для shareware-игры более чем приемлемая - даже, можно сказать, вполне красивая. Полную версию игры на сегодняшний день отыскать практически невозможно, поэтому наслаждайтесь очередным раритетом на нашем сайте!
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.