20th Century Frog

20th Century Frog
Жанр: Arcade
Разработчик: Tomas Kettenring
Издатель: -
Год выхода: 1988
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Дер лягушка по болоту дер шлеп, дер шлеп, дер шлеп!

В этой небольшой немецкой аркадной игре нам предстоит играть за лягушку. Целью нашей амфибии является поедание всевозможных летающих насекомых. В игре весьма странное управление: для прыжков используются все буквенные клавиши клавиатуры, чем дальше кнопка отстоит от центра, тем прыжок будет дальше, а чем выше она расположена, тем, соответственно, будет выше прыжок. По мере прохождения уровней будет повышаться сложность, в основном выражающаяся в появлении различных мест, где земноводное может погибнуть.

Графика в игре очень простая, состоящая из примитивов (стандартных геометрических фигур), но при этом отличить лягушку от паука вполне реально.

Игр про амфибий в целом и лягушек в частности не так много, и, если вы хотите ощутить себя в скользкой шкуре болотного земноводного, смело запускайте эту игру.
Автор обзора: zabrus
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Игра, конечно, очень оригинальная, особенно по части управления, но на редкость бестолковая. Не совсем ясно даже механика перехода между уровнями. После второго начался третий, но сразу вернулся на второй. Кажется, что интересную задумку просто не смогли правильно реализовать.