Formula Karts

Formula Karts
Жанр: Racing
Разработчик: Manic Media
Издатель: SEGA Enterprises
Год выхода: 1997
Платформа: Windows/DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.67 из 10
  • 1
  • 1
  • 5
Formula Karts - это аркадная гонка на маленьких машинках-картах, разработанная Manic Media и выпущенная Sega для ПК, Sega Saturn и Sony Playstation.

Нам даются следующие режимы игры: Практика, Обычная гонка, Чемпионат, Аркада, Игра по сети. Перед гонкой мы можем выбрать 1 из 8 трасс (Германия, Франция, Бразилия, Япония и т.д.), и 1 из 8 машинок-картов, каждая из которых со своими характеристиками (ускорение, максимальная скорость, сцепление). Вид в игре от первого лица.

Трассы довольно короткие. Управляются карты нормально. Можно настроить сложность игры и количество кругов. Поддерживаются джойстики.

Графика довольно простоватая для 1997 года, но смотрится в целом ничего, если не придираться. Можно настроить разрешение от 320х240 до 640х480.
Музыка в игре - электронная, заурядного качества.

Ничем не выдающаяся игра, среднего качества. Можно посоветовать её лишь любителям гонок на картах, остальным же она покажется скучной.
Автор обзора: kurtkurt222
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Очень хороший картинг. Трассы разнообразные, хоть и короткие. Возможно, по неким общим стандартам качества игра не сильно удалась, но она вызывает массу приятных эмоций.