The Addams Family Print Gallery

The Addams Family Print Gallery
Жанр: Other
Разработчик: Hi-Tech Expressions
Издатель: Hi-Tech Expressions
Год выхода: 1991
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 0
Оказывается, известная комиксовая семейка Аддамсов побывала и на персональных компьютерах. Правда, это не эксклюзивная игра и даже не порт с какой-нибудь Амиги, а всего лишь PrintPower Pro - программа для печати на бумаге, но... это ведь лучше, чем ничего, правда?

Приложение позволяет создавать открытки, календари и объявления. Имеется возможность не просто набрать текст шрифтом из логотипа, но и вставить низкокачественные изображения с персонажами мультсериала "The Addams Family", который показывали в 1990-х на американском телеканале ABC. Отличает игру множество настроек - какой марки принтер, на какой бумаге печатать, какой графический адаптер у пользователя, изображение чёрно-белое или в цвете и т.д. Зато интерфейс наводит скуку своей крайней аскетичностью - мультяшный стиль вроде Mario Paint или Wacky Worlds был бы здесь очень кстати.

Вывод - неплохая программа, но крайне обидно, что на DOS'е про эксцентричную семейку вышла только типографская программа.
Автор обзора: Grongy
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.