Super Worms

Super Worms
Жанр: Racing
Разработчик: Wiering Software
Издатель: Wiering Software
Год выхода: 2003
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.25 из 10
  • 1
  • 0
  • 4
Достаточно необычная гоночная игра. С одной стороны, вроде всё нормально - можно выбрать тип заезда, трассу, но вот только вместо автомобилей здесь ездят червяки. Да, такие разноцветные черви из нескольких сегментов. Геймплей разнообразит наличие различных ловушек и бонусов, которые как улучшают червяка (ускоряют, позволяют прыгать или стрелять), так и вредят червям соперника.

Графическое исполнение в игре как в Mario Kart или BC Racers, т.е. спрайтовые черви и трехмерная трасса. Рекомендовать эту игру можно всем поклонникам небольших веселых гоночных аркад, вроде уже упомянутого BC Racers.
Автор обзора: zabrus
BC Racers, Road Hog!, SuperKarts
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Пожалуй, одна из самых необычных гоночных игр в истории. При это она не просто любопытный оригинальный эксперимент, но и просто отличные гонки, в которые приятно играть. Огромное спасибо автору за это чудо.
@Green Beaver, так она не вполне коммерческая, по-моему. А такие среди игр для DOS есть и куда более поздние.
А если интересуют последние коммерческие игры под DOS - см. творчество испанской компании 5 Union Software Group на нашем сайте. Вплоть до 2001 года включительно - только DOS.
Игра 2003 года для ДОС. У меня аж дыхание перехватило.
Отчаянные ребята, снимаю шляпу!