Links 386 Pro

Links Pro CD
Links 386 Pro
Жанр: Sports
Разработчик: Access Software
Издатель: Access Software
Год выхода: 1996
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Links 386 Pro - симулятор гольфа, включающий курсы Banff Springs и Harbour Town. Напоминает Links 386 CD.

Солнышко светит, птички поют, красивый пейзаж, зелёная травка, - и наш герой с клюшкой для гольфа, уже готовый начать игру. И он бьёт по мячику…

Игра в гольф не зря стала популярной. Иногда больших усилий стоит загнать мячик в лунку, особенно если на пути воздвигнуты препятствия (специально, конечно, - чтобы было интереснее).

Заходим в меню игры, настраиваем графику, звук, игрока, - и начинаем тур. Оказываемся на зелёной лужайке с клюшкой в руках и мячиком на траве. Можно начинать.

В своё время игру называли лучшим симулятором гольфа в мире. Так оно и есть (или было?). Каждый имеет свою точку зрения. Бесспорно лишь то, что она (игра) увлекательна.

Если сравнивать с той же Links 386 CD (игры очень похожи - всем, как близнецы), то были проведены чисто косметические улучшения: механика, графика и прочие мелочи.

Ещё в 90-е годы XX века одноимённая игра (Links 386 Pro (1992)) совершила прорыв, перейдя от VGA-графики с разрешением в 320x200 пикселей к графике Super VGA (640x480 пикселей), что потребовало специальную видеокарту – VESA. Это также заставило игроков перейти на более мощные компьютеры, т.к. старые уже не «тянули».
Автор обзора: wastler
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.