3-D Body Adventure

3-D Body Adventure
Жанр: Educational
Разработчик: CEC3Space, Knowledge Adventure, Viewpoint Datalabs
Издатель: Knowledge Adventure
Год выхода: 1995
Платформа: Windows 3.x/DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.00 из 10
  • 0
  • 2
  • 4
Один из сборников образовательных игр и "занятий" от Knowledge Adventure - на этот раз посвящённый человеческой анатомии.

Забав, в отличие от других "приключений" серии, всего четыре. Две из них почти неинтерактивны: это набор роликов об органах человеческого тела и познавательная энциклопедия о них же - правда, выгодно отличающаяся возможностью вращать и масштабировать изображение каждой модели; более того - есть даже возможность "путешествия внутрь" некоторых органов и субстанций (например, в мозг или в кровяные артерии). Интеллектуальная игра всего одна - в ней требуется сопоставить изображение органа с его названием или каким-либо фактом о нём. Наконец, имеется и псевдосюжетная аркадная стрелялка: в ней вы в роли доктора, предварительно ознакомившись с диагнозом пациента, должны будете уменьшиться до размеров микроба и отправиться внутрь организма заболевшего, дабы лично истреблять болезнетворные бактерии и вирусы; действо реализовано с видом от первого лица и напоминает простенький виртуальный тир с возможностью масштабирования изображения и графикой максимум среднего уровня даже для своего времени.

Как образовательная программа для знающих английский язык детей - быть может, даже вполне себе неплохая вещь. Для взрослых людей интерес представляет вряд ли, хотя пострелять в микроорганизмы от нечего делать можно.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.