Race Car

赛车
Race-Car
Race Car
Жанр: Racing
Разработчик: Multi-System
Издатель: Multi-System
Год выхода: 1993
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.50 из 10
  • 2
  • 1
  • 3
Гоночная игра, созданная китайской компанией Multi-System для своего контроллера Super MS-200E.

К сожалению, как и во многих промо-играх, набор предоставляемых развлечений довольно скуден: всего три трассы и только один автомобиль. Но зато выглядят они превосходно: качественная графика, яркая палитра, богатые декорациями дороги. А вот звуковое сопровождение лучше сразу же отключить и пожалеть собственные уши. Все треки можно проходить в произвольном порядке, условная цель – попасть в таблицу рекордов, опередив всех компьютерных соперников. Интерфейс выполнен в передовом для своего времени стиле: несмотря на то, что используется вид от третьего лица, все показатели отображаются на расположенной снизу приборной панели - это призвано придать реалистичности от управления с помощью устройства, в комплекте с которым распространялась игра.

Качество программного изделия китайских разработчиков оставляет приятные впечатления, несмотря на свой аскетизм. К счастью или к сожалению, никакого национального колорита Race-Car не несёт - даже единственным используемым в ней языком является английский. Но вот коллекционную ценность игра представляет немалую, так как стала ещё большим раритетом, нежели сам Super MS-200E.
Автор обзора: Sharp_ey
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Действительно, гонки совсем примитивные. Трассы скудно и одинаково декорированные, никаких хоть сколько-нибудь оригинальных деталей нет. Но для бесплатного приложения неплохо.