LEGO MindStorms Star Wars Droid Developer Kit

LEGO MindStorms Star Wars Droid Developer Kit
Жанр: Other
Разработчик: Intelligent Games, The
Издатель: Lego Group
Год выхода: 1999
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 4 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 2
Компьютерное приложение, прилагавшееся к одноименному набору по "Звездным Войнам".

После небольшого вступления мы попадаем в мастерскую с четырьмя активными точками: помощник, выход из мастерской (смена профиля и выход из приложения), управляющий модуль (пояснения по использованию), механический шар (инструкции по сборке и программированию двух роботов, один из которых R2D2).

В механическом шаре после сборки и ответа на вопросы дается возможность поменять голову или руки (по два варианта каждый) и открывается доступ ко второму роботу (после первого). Затем в мастерской открывается режим испытаний для роботов, в котором появляется элемент интерактивности - нужно выбирать детали для разных функций, чтобы пройти испытание. К счастью, программа не предполагает использования реальных моделей, поэтому испытания возможно пропустить. По окончании прохождения простых испытаний открывается раздел продвинутых вариантов и решения для испытаний. Пройдя продвинутые испытания, дается титул мастера-джедая - и на этом формально приложение заканчивается.

По большей части без настоящих моделей приложение похоже на руководство с минимальной интерактивностью.
Автор обзора: Gamerun
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.