LEGO Technic Cybermaster

LEGO Technic Cybermaster
Жанр: Other
Разработчик: Lego Group
Издатель: Lego Group
Год выхода: 1998
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 3
Не столько игра, сколько компьютерное приложение, прилагавшееся к наборам серии Cybermaster, одной из подсерий LEGO Technic. Возможно, шла только в комплекте с наборами в Германии.

После небольшой экскурсии на такси по так называемому Technic City мы зависаем над его общим видом, из которого выбираем одно из четырех мест для посещения: космопорт (для выхода из игры), гараж (инструкции по сборке, составлению и установке программ поведения роботам), стадион (состязания между роботами), информационный зал (информация по наборам Cybermaster и не только).

К сожалению, настройка программ поведения и полноценное состязание между роботами предполагает наличие настоящих моделей и специального блока управления, - возможность играть без них отсутствует.

Вследствие этого ключевого момента данное приложение имеет скорее исторический, нежели игровой интерес.
Автор обзора: Gamerun
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Цитируя описание "Не столько игра, сколько компьютерное приложение, прилагавшееся к наборам серии Cybermaster, одной из подсерий LEGO Technic. Возможно, шла только в комплекте с наборами в Германии." Тогда отчего указано в паспорте игры Язык: Nederlands? А Страна или регион происхождения: Дания. Что-то надо поправить?