Funny Furries 2: Xmas

Funny Furries 2: Xmas
Жанр: Arcade
Разработчик: BDJ Entertainment
Издатель: -
Год выхода: 1999
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 3
Два маленьких пушистика, напоминающие потомков персонажей Fury of the Furries, нашли себе развлечение на Рождество - поубивать друг друга. Мило, не правда ли?

Итак, нам предстоит бой один на один, синий против красного, на одном из десятка предложенных уровней, оформленных в соответствующей тематике. Под рёв огнемётов, токливо винтовок и шипение джетпаков (а это далеко не полный список доступных гаджетов, которые время от времени будут появляться прямо из воздуха) соперники катаются по льду, плавают в стылой воде да и вообще весело проводят время, стремясь друг друга уничтожить.

Сами уровни достаточно разнообразны и имеют некоторые интерактивные элементы: уже упомянутую воду, лифты, подвижные платформы, скользкий лёд и так далее. Все они оформлены красочно и в новогоднем антураже.

Графика игры тоже яркая, с насыщенными цветами; присутствуют качественные спецэффекты, задорная музыка и забавная озвучка (при гибели персонаж очень расстроенно ойкает).

Вердикт - интересная забава, но слишком уж жестокая для рождественского антуража, хотя никакой визуализации насилия здесь нет.
Автор обзора: Sharp_ey
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.