Taco Bell X Games Xperience: Moto X

Taco Bell X Games Xperience: Moto X
Жанр: Racing
Разработчик: Taco Bell
Издатель: Taco Bell
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 5.50 из 10
  • 1
  • 0
  • 0
Taco Bell (в наших землях более известна как Cluckin' Bell - аналог из GTA San Andreas) - это американская сеть закусочных, обеспечивающая население “вкусной и здоровой” пищей, ставшей причиной многих тревог системы здравоохранения США. А Taco Bell X Games Xperience: Moto X - это аркадная мотогонка, одна из серии игр, которыми в начале нулевых комплектовались детские обеды.

Нам предстоит стать участником экстремальных гоночных соревнований на мотоциклах с видом сверху-сбоку. В роли одного из шести спортсменов предстоит проехать последовательно пять трасс, причём для успешного перехода к следующей необходимо набрать определённое количество очков, увеличивающееся с каждым этапом. Баллы дают за выполнение трюков и место на финише. Все четыре вида акробатических упражнений выполняются по нажатию клавиши Х, но нужно стараться совершать максимально удачное приземление - в противном случае нас ждёт падение и очков не дадут. К такому же результату приводят столкновения с соперниками и прочими дополнительными преградами, которых от уровня к уровню становится всё больше и больше, - например, покрышками и лужами.

Визуально игра выполнена довольно мило, причина тому - рисованная графика. Ненавязчивая музыка и уместные звуковые эффекты тоже не вызывают раздражения, что позволяет оценить Taco Bell X Games Xperience: Moto X как игру достойную, но только с учётом её рекламного происхождения.
Автор обзора: Sharp_ey
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Тут больше от аркады, чем от гонки. Со второго уровня уровень сложности запредельный.