Meteor Storm

Meteor Storm
Жанр: Arcade
Разработчик: Johan Peitz
Издатель: -
Год выхода: 1997
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 4 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Этот горизонтальный шмап является не столько самостоятельной игрой, сколько технической заготовкой для вышедшей три года спустя Operation Spacehog.

У Meteor Storm нет даже меню - мы сразу же приступаем к действию, в котором нам предстоит бесконечный полёт с отстрелом пролетающих мимо космических булыжников, а также маневрирующих противников - золотых колечек, которые не способны вести огонь. Любое столкновение грозит мгновенной гибелью и демонстрацией финального счёта - за каждый расстрелянный объект начисляется по одному очку. Есть даже несколько бонусов: один из них повышает скорость перемещения, а другие модифицируют вооружение.

Выглядит это для своего года выхода довольно сносно, однако воспринимать Meteor Storm как полноценный проект не получается по перечисленным в предыдущем абзаце причинам. Поэтому рекомендуется только ярым поклонникам шмапов, которые хотели бы занести в свой послужной список ещё одну игру.
Автор обзора: Sharp_ey
Operation Spacehog
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Вроде очень примитивный шмап, но приятно удивила система получения бонусов. Взял один бонус - можно повысить скорость, а можно копить и брать более полезные вещи вроде нового оружия.