Jill Saves The Prince

Jill of the Jungle: Jill Saves the Prince
Jill Saves The Prince
Жанр: Arcade
Разработчик: Epic MegaGames
Издатель: Epic MegaGames
Год выхода: 1992
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 4
  • 6
  • 9
Третья и заключительная часть приключений Джилл из Джунглей. Выбравшись из подземелий, наша героиня узнает, что в ее отсутствие некий гигантский человек-ящер хочет снести джунгли и построить на их месте коттеджи, а чтобы законная власть не мешала ему осуществить свои планы, злодей похитил местного принца. Итак, для спасения родного дома Джилл должна найти и освободить принца.

В третьей части изменения стали заметнее. Вновь вернулся уровень с картой, и на этот раз он стал с видом сверху (как в Commander Keen); появилось небольшое количество новых противников; уровни стали сложнее; ну и костюм Джилл вновь изменил свой цвет - на этот раз он синий. К сожалению, в графическом плане игра вновь никак не изменилась.

Что-то еще писать излишне - ведь если вы прошли первые два эпизода, то вряд ли откажете себе в удовольствии сыграть и в этот.
Автор обзора: zabrus
Jill Goes Underground, Jill of the Jungle, Jill of the Jungle: The Complete Trilogy, Jill Saves The Prince, Lorna, Onesimus: A Quest for Freedom, Vinyl Goddess from Mars, Vixen, Xargon
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.