Street Shuffle

Street Shuffle
Жанр: Puzzle
Разработчик: MaxWare
Издатель: MaxWare
Год выхода: 1994
Платформа: Windows 3.x
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Трубопроводный пазл shareware-происхождения на автомобильную тематику.

Нам предлагается набор уровней, на каждом из которых нужно провести такси из одного края экрана к требуемой части другого. На поле расположены элементы дороги, перепутанные и перемешанные; наша задача - за ограниченное время проложить правильный маршрут и запустить по нему автомобильчик. Сделали всё правильно и вовремя - победили и прошли дальше, не успели или устроили автокатастрофу - потеряли одну из трёх жизней.

У автомобиля есть три показателя: запас топлива (да, путь надо выстраивать кратчайший, иначе может банально не хватить бензина, несмотря на то что всё соединено верно), уровень повреждения (увеличивается на некоторых участках, например покрытых камнями, - бережность тоже важна) и скорость, которая может повлиять, например, на поведение такси при гололедице. Графика выдержана на уровне, позволяющем оценить, какое влияние может оказать на поведение автомобиля определённая поверхность, - а большего от неё в головоломке и не требуется.

Street Shuffle - хороший представитель своего поджанра, поэтому можно знакомиться с ней, не опасаясь.
Автор обзора: Sharp_ey
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.